Smashers.io Foes in Worms Land

Smashers.io Foes in Worms Land

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы всегда хотели стать фермером, но не было возможности? Теперь вы сможете, стать фермером, но далеко не самым простым, ведь здесь вы будете выращивать оружие. Вы не ошиблись, именно всевозможные элементы оружия вы и будете получать вместо растения. Подобных игр раньше точно не было, так что уже ради подобной уникальности, потратить на нее немного свободного времени стоит.

Играть вы будете далеко не один, вокруг будут многочисленные представители вашего племени, которые будут заниматься примерно тем же что и вы. Так что вам действительно придется постараться для того чтоб стать самым лучшим. Ваша основная цель, сначала вырастить оружие, а затем использовать его для сражения, побеждая всех противников.

В остальном стоит отметить красивую графику, получилась она простой, но исключительно на первый взгляд, несмотря на некоторую простоту, персонажи явно прорисованы с любовью, так что придраться к ним, по меньшей мере, сложно будет. Единственным недостатком игры, может выступить разве что отсутствие адаптации на русский язык. Зато управление простое и функциональное, в нем будет легко разобраться, даже тем, кто не понимает языка.

Скачать Smashers.io Foes in Worms Land на андроид, определено стоит, вполне годная игрушка, которая идеально подойдет просто для того, чтоб скоротать время, и немного развлечься.


Скачать Smashers.io Foes in Worms Land на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)