Cash Inc Fame Fortune Game

Cash Inc Fame Fortune Game

Скачать
91.1% (Оценок: 45)
+37
Версия: 2.4.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Экономические симуляторы, всегда пользовались стабильной популярностью, так что не стоит удивляться, что продолжают выходить интересные игрушки, поддерживающие данный жанр. Вот здесь перед вами, очередной яркий представитель подобного жанра, на который нужно обратить пристальное внимание.

Правда так же следует признать, что игрушка выполнена в мультяшном стиле, да и рассчитана, пожалуй, в первую очередь на детей, но даже взрослые не останутся разочарованными, увидев ее многочисленные возможности. А последних здесь, кстати, откровенно много. Начнем, пожалуй, с сюжета, он здесь незамысловатый, но вполне достойный. Начиная играть, вы получите относительно небольшой магазин, который приносит совсем немного денег. Ваша основная задача, расширить бизнес, и начать зарабатывать с его помощью. В игре вы получите возможность расширять и развивать здание, получая от каждого улучшения дополнительный приток денег.

Вы должны бесконечно развиваться, чтоб быть лучше конкурентов, разуметься добиться подобного будет очень непросто, но если вы как следует, постараетесь, то все в ваших руках, но стараться придется очень долго.

Скачать Cash Inc Fame & Fortune Game на андроид, несомненно можно, откровенно хороший симулятор, который идеально подойдет как детям, так и взрослым.


Скачать Cash Inc Fame Fortune Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)