Wrestling Fight Revolution 18

Wrestling Fight Revolution 18

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите борьбу и хотите сойтись в противостоянии с самыми опасными бойцами мира? Но у вас раньше не было подобной возможности. Ничего страшного, после установки подобного приложение, на ваше устройство, вы сможете вволю побороться с самыми опасными противниками, используя для победы над ними, все доступные приемы, иногда, кстати, и не очень разрешенные.

Только не нужно настраиваться на легкую победу, ничего легкого здесь не будет, вашими противниками выступят реальные профессионалы, победить которых будет непросто, ведь они умеют и любят сражаться, так что не ждите здесь легких побед, наоборот настраивайтесь на то, что поражение вполне возможно, если вы не отнесетесь к процессу серьезно.

Игра отлично проработана, так что бойцы выглядят невероятно красочно, и радуют своим внешним видом, в этом плане вы не увидите каких-то весомых недостатков. На старте вам придется выбрать одного из доступных бойцов, после чего вы уже сможете полноценно сражаться с многочисленными противниками, что встанут на пути.

Скачать Wrestling Fight Revolution 18 на андроид, определено стоит. Если вы любите хорошие и удачные игрушки, и хотите увидеть нечто новое и просто интересное, значить, вам определено сюда, смело играйте, не отказывая себе ни в чем. Игрушка в любом случае стоит того, чтоб вы обратили на нее самое пристальное внимание.


Скачать Wrestling Fight Revolution 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)