Команда World Tag Super Punch Champion 3D

Команда World Tag Super Punch Champion 3D

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 6.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите бокс? Впрочем, кто его сейчас не любит, это крайне популярное времяпровождение, которое увлекает все больше людей. Так что если вы действительно относитесь к поклонникам бокса, то вам будет любопытно обратить внимание на подобную игру.

Начнете играть вы зеленым новичком, но если хорошо постараетесь, сможете стать прославленным боксером, завоевав чемпионский титул, и повергнув всех противников. Вот только будет это не так просто, как кажется поначалу, ведь противники у вас будут действительно опасные, так что не надейтесь на легкую победу. Ничего легкого здесь и близко не будет, вам придется прикладывать все силы, для победы в каждом поединке.

Притом чем дольше вы будете играть, тем все сложнее будет становиться, поначалу вашими противниками будут другие новички. Победить их в целом можно достаточно просто, но после того как вы повергнете новичков, вашими противниками станут профессионалы, и вот их побеждать уже будет откровенно непросто.

Скачать Команда World Tag Super Punch Champion 3D на андроид, определено можно. Вполне достойная игра, создатели которой действительно неплохо над ней поработали, так что получилось все вполне годно. Так же стоит отметить и достоинства управления, оно удобное и хорошо продуманное, так что не должно доставить вам, каких-то существенных неудобств.


Скачать Команда World Tag Super Punch Champion 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)