ниндзя воин каратэ борьба: кунг Фу тигр 2017

ниндзя воин каратэ борьба: кунг Фу тигр 2017

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ниндзя – прославленные и известные персонажи, которых молва наделяет самыми необычными силами. Не удивительно, что по этим прославленным персонажам, появляется все больше самых разнообразных игр. Одну из которых, кстати, вы можете наблюдать перед собой. Игра получилась достаточно интересная, так что прекрасно подойдет вам, по крайней мере, для того, чтоб скоротать время.

В игре есть достаточно интересный сюжет, по которому, ваш персонаж будет участвовать в войне не просто так, а с целью отомстить за свою семью. Для того чтоб помочь герою добиться такой, откровенно непростой цели, вам придется уничтожить всех противников, которые только рискнут стать у вас на пути, а будет их очень много.

Картинка в игре приличная, разуметься ее сложно назвать действительно восхитительной, но она, по меньшей мере, неплохая. Как и звуковое сопровождение, звуки, которые раздаются во время сражения, буквально будоражат кровь, и нужно признать, подобное очень даже хорошо.

Скачать ниндзя воин каратэ борьба: кунг Фу тигр 2017 на андроид, определено можно. Любителей игр с хорошими рукопашными сражениями, нечто подобное, по крайней мере, разочаровать точно не должно будет. К недостаткам игры, можно отнести разве что отсутствие русскоязычной локализации, и подобное нужно признать, местами мешает достаточно сильно.


Скачать ниндзя воин каратэ борьба: кунг Фу тигр 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)