Кабадди нокаут 2018: боевые рейды

Кабадди нокаут 2018: боевые рейды

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите оригинальные игры, в которых противников нужно повергать с помощью кулаков, и просто физической силы, если это так, значить вам действительно повезло. Ведь одна такая игра, здесь перед вами, так что ничего не должно мешать вам, скачивать и наслаждаться ей.

Собственно говоря, здесь вам придется иметь дело с кабадди, очень популярной в Азии игрой, которая позаимствовала очень много элементов из борьбы, но на самом деле таковой не является. Правила здесь таковы, вы можете находиться на территории противника, но только до тех пор, пока вам хватит воздуха в легких кричать название игры. За это время вы должны будете побороть противника, если не успеваете, отступайте на свою сторону поля.

В плане картинки, игра хорошо проработана, все стычки выглядят откровенно красочно, и радуют своими возможностями, так что придраться к чему-то существенному, у вас просто не получиться. Кроме того, здесь большая подборка уникальных персонажей, которые отлично проработанные, да и выглядят предельно интересно, в этом плане недостатков вы тоже не увидите.

Скачать Кабадди нокаут 2018: боевые рейды на андроид, определено стоит. Это вполне приятная игрушка, которая имеет немало достоинств, так что, по крайней мере, своей оригинальностью, она сможет вас как порадовать, так и подкупить. По крайней мере, раньше подобных симуляторов еще не встречалось.


Скачать Кабадди нокаут 2018: боевые рейды на андроид бесплатно

Комментарии (0)