Симулятор Скорой Помощи 3D

Симулятор Скорой Помощи 3D

Скачать
88.6% (Оценок: 185)
+143
Версия: 2.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы всегда хотели сесть за руль скорой помощи, но у вас никогда не было такой возможности? Можете радоваться, ведь теперь возможность у вас появиться полной мерой, здесь вы сможете взять скорую под свое управление, а затем путешествовать по городу, выполняя самые разнообразные задания, звучит привлекательно? Если действительно так, значить, не нужно тратить время, совершено смело начинайте играть.

Все события будут происходить в одном, отдельно взятом городе, но не нужно расстраиваться заранее, городок достаточно большой, так что вы не будете чувствовать здесь какую-то пустоту, наоборот, здесь все более чем просторно. Кроме того, здесь к вашим услугам будет откровенно большой выбор транспортных средств, среди которых вы обязательно сможете найти нечто себе по вкусу. Есть здесь как классические машины, так и нечто новое.

Так же к вашим услугам, будет несколько камер, вы сможете смотреть на машину как сверху, так и переключиться на вид из кабины, разуметься смотреть с подобной точки, не особенно удобно, зато реализма игре подобное очень сильно добавляет.

Скачать Симулятор Скорой Помощи 3D на андроид, определено можно. Игра способна порадовать своими многочисленными возможностями, так что недовольными, вы после подобного точно не уйдете. Достоинств, которые вызовут только сильный восторг, здесь откровенно много.


Скачать Симулятор Скорой Помощи 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)