Alliance Wars: Альянс войны

Alliance Wars: Альянс войны

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.912
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересуетесь военными играми? Если это действительно так, значить вы попали именно по адресу, подобная игра полной мерой сможет полностью удовлетворить вам эти потребности, погрузив в хитросплетения третьей мировой.

В плане оформления, игра получилась достаточно симпатичной, разуметься дикого восторга она вызвать не способна, в наше время существует немало игрушек, которые могут похвастаться не мене хорошей картинкой, но вместе с тем и отторжения она не вызывает, все выглядит в меру симпатично.

В плане игрового процесса, все здесь на высоте, бои выглядят невероятно ярко и впечатляюще, так что только радуют своими масштабами. Управление удобное и практичное, позволит легко манипулировать всем происходящим. Кроме того, у вас здесь будет достаточно большая линейка войск, которые вы к тому же сможете во время прохождения сможете многократно улучшать, благодаря чему, они будут более продуктивно добиваться победы.

Скачать Alliance Wars: Альянс войны на андроид, определено можно. Если вы всегда хотели увидеть отличную стратегию, здесь вы сможете увидеть ее полной мерой, игрушка действительно отличная, так что разочаровать вас уж точно не должна будет, просто никаким образом. Так же при желании, вы сможете устроить противостояние по сети, с живым противником, что тоже достаточно интересно.


Скачать Alliance Wars: Альянс войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)