Bubble Color

Bubble Color

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игрушка, состоящая из разноцветных шариков, является полезным средством для быстрого поднятия настроения. Наступил час, чтобы окунуться с головой в головокружительное и необычайно красивое приключение, где геймеров ожидает множество чудесного и незабываемого.

Присоединиться к забавному и удивительному странствию в феерический виртуальный мир будет весьма легко, и все важные особенности андроид игры окажутся доступными сразу же после того как пользователь сможет скачать Bubble Color на андроид себе на телефон.

Главной задачей, которую предстоит выполнить, станет надобность взрывать все возникшие на дисплее вашего устройства шарики. Их разбитие не только доставляет море удовольствия, однако и придает вам уверенности в себе. Это очень веселое занятие, так что развлечение удастся на все сто.

Перед игроками будут установлены особенные задания, требующие пристального внимания, однако ничего страшного не предвещается. Естественно, можно воспользоваться неизменным жизненным опытом, а также полученными за долгое время вашего существования знаниями и умениями, чтобы попытаться набить максимальное количество очков во время прохождения этапов и показать свои успешные результаты интернет-пользователям всего мира. Это веселая и завлекающая разновозрастная игрушка, наполняющая всех только положительными эмоциями.


Скачать Bubble Color на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)