Superhero игрушки сюрприз коготь Машина

Superhero игрушки сюрприз коготь Машина

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пусть времяпровождение ваших детей будет веселым, радужным и просто незабываемым после того как детишки сыграют в эту замечательную андроид игрушку о супергероях. Какому ребенку не будут нравиться супер героические люди, обладающие поразительными нечеловеческими способностями, защищающие мирных граждан и спасающие потрясающий мир от всевозможных опасностей, включая инопланетные угрозы?

Поэтому создатели решили разработать особенную игру, и поместили в нее фактически всех отважных супергероев из комиксов таинственной и безграничной вселенной Marvel. Игроманам придется заняться сбором неустрашимых супер-героических персонажей с помощью призового механизма когтей.

Игрушка очень веселая и не имеет каких-нибудь трудностей, она весьма проста в использовании, с которой сможет справиться любой ребенок, захотевший скачать Superhero игрушки сюрприз коготь Машина на андроид, где ему будет радостно и интересно.

Игрушка включает в себя огромное полчище разномастных супергероев, Спайдермен, Железный человек, Халк и многие иные герои любимых мультяшных комиксов ожидают ваших детишек. Когда когтя окажется в средине призовой машины, геймерам необходимо будет переместить коготь вокруг для поимки необходимой игрушки с уникальным супергероем. И знайте, все в ваших руках.


Скачать Superhero игрушки сюрприз коготь Машина на андроид бесплатно

Комментарии (0)