Sparkle Princess Candy Shop - Glitter Desserts!

Sparkle Princess Candy Shop - Glitter Desserts!

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мы настаиваем обратить свое внимание на загадочную распрекрасную принцессу, которая поведает игроманам свою невероятно удивительную историю.

Наступил тот самый час, когда геймерам предстоит научиться творить настоящие шедевры из фантастического и сладкого мира десертов, а также попытаться стать тем особенным и жизнерадостным человеком, которому за несколько минут удастся отыскать в своем комфортабельном магазинчике массу светлых сторон и суметь понять, какой небывалой красотой обладает эта обаятельная принцесса, которая умеет единовременно выполнять все свои необходимые обязанности.

Как следует познакомьтесь со своей новоиспеченной подружкой, с коей совместными силами возможно добиться многого. Пытайтесь, независимо от всего происходящего вокруг вас наслаждаться каждым определенным моментом и не подвергать себя сомнению в том, что в один миг может появиться блестящий шанс в достижении всего наилучшего, поэтому научитесь проходить разнообразные этапы молниеносно и с веселой песней.

Занимайтесь созданием своих непревзойденных кулинарных шедевральных творений, рассказывайте о собственных аппетитных рецептах товарищам посредством различных соцсетей и посоветуйте им cкачать Sparkle Princess Candy Shop - Glitter Desserts! на андроид, а также не забывайте радоваться жизни.


Скачать Sparkle Princess Candy Shop - Glitter Desserts! на андроид бесплатно

Комментарии (0)