заключенный полиция автобус транспорт

заключенный полиция автобус транспорт

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Изначально каждому игроману придется окунуться с головой в неповторимый и опасный мир стражей порядка, оберегающих городских жителей и занимающихся поимкой разного рода преступников. Еще вчера большинство людей из всех уголков нашего чудесного и непредсказуемого мира и не предполагало, что у них появится отличный шанс побыть в роли доблестного полицейского и что им предстоит ежеминутно сталкиваться с преступным злом, все глубже увязая в грязи криминального мира.

Отныне, все невозможное превращается в реальность, становясь возможным. Все, что будет требоваться от геймеров - это скачать заключенный полиция автобус транспорт на андроид и хоть какие-то навыки вождения транспортными средствами.

Вы можете себе представить, что вам предоставится возможность сесть за руль настоящего массивного полицейского автобуса, в котором будут перевозиться опасные злоумышленники.

Начнется все с того, что игроку сначала потребуется пройти небольшой инструктаж, касательно своего поведения на новоиспеченной работе, на чем именно необходимо сосредотачивать собственное внимание и по какой причине запрещается внеплановая дорожная остановка. Ведь один неверный шаг может выпустить всех жестоких и разъяренных злоумышленников на свободу и лишить вас этой должности, даже посадить за решетку.


Скачать заключенный полиция автобус транспорт на андроид бесплатно

Комментарии (0)