Dawn Break: The Flaming Emperor

Dawn Break: The Flaming Emperor

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.64362
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень скоро весь мир ожидает большая и опасная темнота. Поэтому ты должен будешь вынуть свой большой меч, благодаря которому сможешь с легкостью продвигаться по игровой истории. После наступления Дня Затмения, в нашу вселенную спустилась с небес опасная дама, которая называет себя «Темнотой».

В игровом приложении находится более двадцати различных персонажей, поэтому в скором времени у тебя будет возможность поиграть вместе с ними. Ты сможешь по достоинству оценить интересную игру, в которой ты будешь путешествовать по фантастическому миру, сражаясь при этом с опаснейшими монстрами и призраками, которые несут большую опасность всему существующему населению. 

Временами ты будешь заниматься исследованиями самых опасных и захватывающих ловушек, а также большого количества других локаций, которые будут доступными в твоём телефоне. Если захочешь применить несколько собственных боевых атак, а также умений главного героя, не забывайте о том, помни о наличии великолепных комбо, с помощью которых ты решить большое количество заданий. 

Также в игре присутствуют опасные боссы, которых уничтожить будет не так просто, но если постараться и скачать Dawn Break: The Flaming Emperor на андроид – то всё получится в лучшем виде. Получай драгоценные трофеи, и сражайся на арене с опасными противниками.


Скачать Dawn Break: The Flaming Emperor на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dawn Break: The Flaming Emperor
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)