Живая камера для лица

Живая камера для лица

Скачать
86.2% (Оценок: 116)
+84
Версия: 1.8.6.6
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На сегодняшний день мало кто сможет удивить красивыми снимками, сделанными при помощи фронтальной камеры. Так что с этого момента ты сможешь осуществить все свои самые тайные желания, а также создать великолепные фотографии с помощью этого приложения. Полученными результатами ты без проблем сможешь поделиться в социальных сетях, где тебя без проблем оценят друзья и знакомые.

Выбирай фильтр, который наиболее тебе понравился, сделай фото, и после этого занимайся его корректированием. Если ты сможешь собрать достаточное количество лайков, то про него узнает большое количество пользователей со всего мира. Также не всегда придётся делать новые фотографии, ведь в программе можно редактировать уже имеющиеся картинки в телефоне.

Это уникальный редактор фотографий, в котором ты сможешь добавлять большое количество эффектов, создавая что-то уникальное и действительно захватывающее. Также ты без проблем сможешь создать огромное количество уникальных снимков, которые точно смогут тебе понравиться.

Если ты хочешь преобразить также фотографии своих друзей, в таком случае предлагаем тебе скачать Живая камера для лица на андроид. Если ты часто путешествуешь по различным местам нашего мира, в таком случае у тебя есть великолепная возможность наслаждаться функциями этого приложения на протяжении длительного времени.


Скачать Живая камера для лица на андроид бесплатно

Комментарии (0)