Face Warp

Face Warp

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 3.2.1
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если сравнивать с обычными аналогами игр, играя в этой приложение ты сможешь получить невероятное удовольствие на протяжении длительного времени. Если тебе надоело множество современных программ, в которых необходимо накладывать эффекты себе на лицо, то ты с легкостью сможешь насладиться этой великолепной программой. Попробуй сделать новый снимок на фронтальную камеру, открой его в этой программе, и ты увидишь собственное изменённое лицо в различных вариантах.

Большинство манипуляций можно будет сделать благодаря различным интересным функциям и фильтрам, которые будут отображать одну, или же несколько частей тела. Например, ты сможешь что-то себе увеличить, или же сделать глаза, как в популярного кота из мультфильма «Шрек».

Также присутствует великолепная возможность делать запись видео прямиком с наложенными эффектами. Поэтому ты с легкостью сможешь сделать новый скетч, сохранить его в памяти телефона, а также рассказать друзьям, поделившись в социальных сетях. Также стоит учесть один важный момент: изменённые лица не будут отображаться в том случае, если ты будешь держать камеру при неправильном углу. 

В приложения отсутствуют ненужные для него возможности управления. Чтобы разобраться со всеми функциями, а также разработать своё первое и уникальное творение, ты должен будешь скачать Face Warp на андроид и потратить всего лишь пару минут.


Скачать Face Warp на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Face Warp
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)