FTP Plugin for Total Commander

FTP Plugin for Total Commander

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.42
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе уникальный файловый менеджер, благодаря которому ты с легкостью сможешь настроить навигацию среди папок андроид. Ты будешь их копировать, архивировать, а также выполнять огромнейшее количество действий, связанных с ними. Также это чудесный FTP-клиент, с помощью которого ты с легкостью сможешь обмениваться данными со своим компьютером, перетаскивая файлы с телефона, а также обратно с ПК на смартфон.

Разработкой данного удивительного приложения является известная компания C. Ghisler. С этого момента на сервере будет храниться достаточное количество информации, которую ты сможешь скачать в любой удобный момент, а также с любого портативного устройства, к примеру, с ноутбука для дальнейших действий. 

Чтобы войти на сервер, ты должен произвести обычную авторизацию, введя пароль и логин пользователя. Для подключения к FTP-серверу ты должен будешь установить специальное соединение.

Чтобы это сделать, надо открыть правильную вкладку браузера, нажать «Создать», а после этого нажать правильное название соединения. Основной плагин будет запускаться на любом устройстве. В общем степени ты с легкостью сможешь скачать FTP Plugin for Total Commander на андроид, а также каждый раз с удовольствием пользоваться его возможностями.


Скачать FTP Plugin for Total Commander на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)