Крошечный дракон бездельник

Крошечный дракон бездельник

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 3.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Большое количество жителей на нашей планете желают получить качественную жизнь с большим количеством денег. Но это должно случится с минимальными вложениями, о чём ты должен в любом случае знать. И вот разработчики решили создать действительно интересную, и даже идеальную игру - кликер, в которой деньги будут сыпаться большими кучами после твоих частых нажатий по экрану.

После открытия игры ты перемещаешься в удивительную вселенную, жители которой – драконы, являются достаточно богатыми. Тебе всего лишь необходимо максимально расслабиться и просто нажимать по экрану. Игра должна понравиться большому количеству пользователей, которые обожают различные стили и жанры.

В игровом приложении можно создать огромнейший мегаполис, а также начать добывать чистое золото, чтобы во время твоего отсутствия их количество превышало всевозможные меры. Полученными игровыми достижениями ты с легкостью сможешь поделиться со своими друзьями, а также с легкостью ставить большое количество собственных рекордов.

В игре, которую можно скачать Крошечный дракон бездельник на андроид, присутствует великолепный сюжет, в которой красный дракон будет выполнять большое количество заданий. К сожалению, в игре отсутствует русский язык. Графика сделана на высшем уровне, присутствует великолепное трёхмерное оформление.


Скачать Крошечный дракон бездельник на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:35
    Как бы мне не нравились драконы во всех их формах и проявлениях, но вот эта игра игра меня совершенно не впечатлила. И не столько важен тот факт, что игра на английском, сколько то, что драконов здесь не такое уж большое разнообразие и с ними можно выполнять не очень много действий. Это главный минус игры.