Car Mechanic Simulator 18

Car Mechanic Simulator 18

Скачать


85.9% (Оценок: 99)
+71
Версия: 2.1.123
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите красивые машины, а так же хотите стать автомехаником? Ну что же, вы, похоже, попали именно туда, куда нужно. Здесь вам придется заниматься ремонтом, самого разнообразного транспорта. К вам будут регулярно приезжать клиенты, с техническими проблемами, и вашей целью будет оперативно решить все эти проблемы.

К достоинствам игры, в первую очередь стоит отнести графику, она действительно откровенно хорошая, и тщательно проработанная, и машины и процесс их ремонта, будут, выглядят просто очень реалистично, здесь вам недостатков найти, просто не удастся. Сам игровой процесс тоже предельно удобен, ведь процесс ремонта получился крайне детальным, и радует своими подробностями. Любой человек, которому доводилось заниматься ремонтом автомобилей, сможет увидеть здесь немало знакомого.

К дополнительным достоинствам можно отнести то, что пусть игра получилась отлично проработанной, вместе с тем она и откровенно легкая, так что не займет много места на вашем устройстве. А к недостаткам можно определено причислить отсутствие перевода, подобное будет мешать вам, полноценно пользоваться всеми возможностями приложения.

Скачать Car Mechanic Simulator 18 на андроид, определено можно. Людям, которые любят ремонтировать свое железо, подобная игрушка точно должна прийтись по душе.


Скачать Car Mechanic Simulator 18 на андроид бесплатно

Комментарии (0)