Modern World War FPS Winter Shooter Battleground

Modern World War FPS Winter Shooter Battleground

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Откровенно реалистичный шутер, который отлично выглядит на фоне своих многочисленных аналогов. В первую очередь нужно подчеркнуть достоинства местной графики, она на очень большой высоте. Мир детально проработан, так что радует своим внешним видом. Локации достаточно интересные, так что просто побродить по ним уже будет интересно.

Все события, которые вы сможете здесь наблюдать, происходят во время второй мировой. И под вашим контролем будет решительный и смелый солдат, воюющий на фронте, так что постарайтесь приложить все усилия, для того чтоб он не только выжил, но и победил. Ваша основная цель, боевая операция в тылу соперников.

На протяжении длительного времени, вам придется выполнять самые разнообразные задачи, стараясь как можно более эффективно, уничтожать врага. Для чего сможете использовать достаточно большой набор разнообразного оружия, большую часть которого, сможете получить в качестве трофеев, после победы над противником.

Скачать Modern World War FPS Winter Shooter Battleground на андроид, вполне можно. Достаточно неплохая игрушка, которая не должна будет разочаровать своими возможностями. Единственный ее весомый недостаток, это отсутствие адаптации на русский язык, подобное, к сожалению, может немного помешать вам, наслаждаться прохождением.


Скачать Modern World War FPS Winter Shooter Battleground на андроид бесплатно

Комментарии (0)