Superhero WAR: Army Counter Terrorist Attack 2017

Superhero WAR: Army Counter Terrorist Attack 2017

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите интересные шутеры? Значить вы попали именно туда, куда нужно, ведь здесь вам придется иметь дело, именно с такой игрушкой, яркой и очень удачной, что нужно признать.

Правда нужно принять, что имеются здесь и некоторые недостатки, к примеру, графика проработана достаточно посредственно, она не плохая, но и не хорошая. Каких-то негативных эмоций она разуметься не вызывает, но особенно теплых чувств тоже. Зато в плане игрового процесса, здесь все на высшем уровне, он получился действительно ярким и достойным, так что полностью компенсирует недостатки графики.

Здесь вам придется сойтись в противостоянии с огромным количеством самых разнообразных противников, для уничтожения которых, вы в свою очередь, сможете использовать очень солидный набор разнообразного вооружения. Здесь против вас, даже вражеские вертолеты, будут выступать, а так же всевозможные укрепления. Так же у вашего героя будет отличный защитный костюм, который впрочем, нужно признать, внешне выглядит, к сожалению далеко не так внушительно. Как бы мог.

Скачать Superhero WAR: Army Counter Terrorist Attack 2017 на андроид, в целом можно. Пусть здесь перед вами далеко не самая лучшая игрушка из существующих, но она и не самая плохая. Так что просто для того, чтоб скоротать время, она подойдет вам, несомненно, просто идеально.


Скачать Superhero WAR: Army Counter Terrorist Attack 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)