Amazing Ninja

Amazing Ninja

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы всегда хотели стать самым настоящим ниндзя? Отважным воином, который способен будет победить любого противника, и поражает окружающий своими невероятными способностями. Тогда вам повезло, ведь в этой игре, все это есть.

В первую очередь нужно подчеркнуть, что выполнено здесь все было в крайне минималистичном стиле, картинка простая до невозможности. Но вместе с тем, сказать, что она плохая, тоже нельзя, все в меру симпатичное, так что играть приятно. Так же нужно подчеркнуть и все достоинства местного управления, оно достаточно практичное. Так что мчаться вперед, и выполнять многочисленные другие, поставленные перед вами задачи, вы сможете буквально с помощью одного пальца, что уже весьма неплохо.

В игре, вам придется перепрыгивать между платформами. Попутно уничтожая всех вставших у вас на пути противников. Поначалу игровой процесс будет достаточно легким, но чем дольше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться. Уровень сложности растет практически постоянно.

Скачать Amazing Ninja на андроид, можно. Хорошая вещь, которая не сможет вас разочаровать. Никаких действительно неудачных моментов, вы здесь не сможете найти. Хоть вместе с тем, и на шедевр игра никаким образом претендовать не может, ведь было уже достаточно много игрушек, очень похожих на нечто подобное.


Скачать Amazing Ninja на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)