World Of Wizards

World Of Wizards

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите фентезийные игры, в которых врага приходиться повергать не только мечем, но и магией? Если действительно так, значить вы попали именно по адресу, ведь эта игра вдоволь позволит уничтожать многочисленных врагов, используя для этого многочисленные способности вашего персонажа.

Во время игрового процесса, вам придется использовать магию и изучать заклинания, которые пригодятся вам для решающих побед над вставшими на пути противниками. В плане графики, выглядит все очень интересно, она проработанная и вызывает только искренний восторг, особенно стоит подчеркнуть спецэффекты при использовании заклинаний. Они выше всяческих похвал, отлично проработанные, и просто яркие, вызывают только сильный восторг.

Игра не требовательная к устройству, быстро устанавливается, и что самое главное простая в плане прохождения. Вы сможете разобраться в ее интерфейсе, в считанные мгновения, после чего уже будете использовать для своей пользы. Правда для полноценной работы, вам потребуется быстрый интернет, но больше каких-то весомых недостатков, вы обнаружить и не сможете, дальше идут одни сплошные достоинства.

Скачать World Of Wizards на андроид, определено стоит. Пусть уже существовали игры подобного типа, но и нечто подобное, вас точно не сможет разочаровать своими возможностями.


Скачать World Of Wizards на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)