Скрытые Предметы - Волшебный Мир

Скрытые Предметы - Волшебный Мир

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите игры, в которых нужно искать предметы? Значить вы попали по адресу, ведь именно такая интересная головоломка, сейчас здесь перед вами.

Сразу нужно предупредить, все увиденное здесь вами, больше подойдет девушкам, ведь здесь довольно гламурная графика. Да и оформление больше понравиться женской аудитории, но вместе с тем, она откровенно сложная, так что и мужская аудитория, тоже сможет найти для себя здесь немало достойных моментов.

К достоинствам игры можно отнести адаптацию на большое число языков. В том числе русский вы среди прочих, тоже сможете увидеть. Головоломка получилась откровенно сложной, так что для ее прохождения, вам придется действительно выкладываться на полную. Уровней тоже более чем много, так что уже просто для прохождения, вам придется не слабо так постараться. Игровой процесс, здесь действительно интересный, вам придется искать определенный предмет, который был спрятан среди множества других, что будет очень непросто, но интересно.

Скачать Скрытые Предметы - Волшебный Мир на андроид, определено можно. Девушкам, которые любят подумать головой, игрушка придется ко двору.  А вот мужчин, подобная расцветка, как и оформление, кстати, вполне, может и отпугнуть от игрушки. Но это совершено не означает, что получилось плохо, все весьма пристойно и ярко.


Скачать Скрытые Предметы - Волшебный Мир на андроид бесплатно

Комментарии (0)