Чемпионат революции по футболу

Чемпионат революции по футболу

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любителей реслинга, подобная игра, не сможет оставить равнодушными. Разуметься у нас любителей подобного не так уж и много, большая часть поклонников находиться на западе. Но вместе с тем, игнорировать нечто подобное, вам точно не стоит, получилось все просто отлично, так что игра должна будет вас только сильно порадовать.

Поединки будут проходить с живыми игроками по всему миру, поэтому не ждите легкой победы, вам противостоит не компьютер. А реальные игроки. Которые умеют импровизировать и действовать нестандартно. Вашей целью будет завоевать титул лучшего бойца в мире, вот только будет это очень непросто. Ведь с такими противниками, добиться победы, это действительно самый настоящий подвиг.

Картинка здесь действительно отличная. И персонажи и окружающий мир, были проработаны чудо как хорошо. Поэтому исключительно радуют, ну и всевозможные эффекты во время сражения, тоже будут подогревать стабильный интерес. Так же присутствует действительно отличный редактор персонажей, благодаря которому, вы сможете создать своего уникального, и просто очень интересного бойца.

Скачать Чемпионат революции по футболу на андроид, вполне можно. Вещь действительно отличная, так что если вы хотели увидеть реально отличные боевые сцены, то недовольными вы точно не сможете уйти.


Скачать Чемпионат революции по футболу на андроид бесплатно

Комментарии (0)