Sniper Strike Shooting Mission

Sniper Strike Shooting Mission

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите хорошие стрелялки, с огромным количеством стрельбы, но без какого-то внятного сюжета? Значить вы попали точно по адресу, здесь вы сможете наслаждаться стрельбой в свое удовольствие, сколько вам будет угодно.

Противостоять вам здесь будут реальные игроки, поэтому понятное дело, вам потребуется достаточно быстрый мобильный интернет, при медленном соединении, игра будет сильно тормозить, так что полноценно наслаждаться ей вы просто не сможете. Сражения с противниками, в лучшем случае займут десяток минут, но получаются они очень динамичными, так что не разочаруют.

В остальном здесь вы сможете увидеть действительно хорошую графику, которая, наверное, смотрелась бы отлично и на компьютере. Огромное количество разнообразных локаций, которые поражают своими возможностями. Разуметься вы не останетесь недовольными и, увидев местный набор оружия, здесь тоже все откровенно хорошо, арсенал поражает своим разнообразием. Так что вы обязательно сможете найти что-то для эффективного уничтожения всех врагов, которые только станут у вас на пути.

Скачать Sniper Strike Shooting Mission на андроид, определено стоит. Как вы сами сможете убедиться, достоинств здесь будет просто невероятно много, так что игрушка если когда-то и надоест, то очень не сразу, можете быть уверенными в подобном.


Скачать Sniper Strike Shooting Mission на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)