Приключения Кизи

Приключения Кизи

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.3.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Главным героем в данной увлекательной игрушке является интересный персонаж по имени Кизи. Ты сможешь с удовольствием познакомиться с ним на протяжении игрового процесса. Если судить по названию игры, сразу становится понятно, что этот проект сможет порадовать большое количество пользователей по всему миру. Блуждай по просторам большого мира, не забывая открывать перед собой большое количество удивительных мест.

У нашего героя недавно своровали корабль, в которого он вложил свою душу. На нём он летал по огромному количеству различных планет, уничтожал врагов, а также преодолевав различные опасные препятствия. Ты даже не заметишь насколько стремительно будет идти время в этом интересном игровом приложении.

Каждый геймер смогут получить доступ к невероятному количеству сложнейших уровней. В каждом из них будет присутствовать интересная головоломка, а также множество захватывающих квестов. За успешное выполнение игровых левелов ты получить хорошее вознаграждение. Тебе необходимо найти большое количество тайных комнат, а также разгадать неограниченное количество головоломок.

Попробуй доказать всем вокруг, что необходимо скачать Приключения Кизи на андроид, а также что ты профессиональный игрок. Уничтожай соперников на своём пути, а также уверенно двигайся к сражению с большим количеством боссов.


Скачать Приключения Кизи на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)