Gangster Town: Vice District

Gangster Town: Vice District

Скачать


89.2% (Оценок: 37)
+29
Версия: 2.8.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В городе, населенном преступниками, каждый сможет обнаружить для себя какую-то определённую фракцию, под прикрытием которой можно будет выполнять большое количество ограблений, убийств, или других незаконных действий. Наслаждайся поистине великолепными историями, которые будут происходить с главными героями этой игры.

С помощью все преимуществ в этом игровом приложении каждый игрок сможет добиться успеха и желаемых результатов. Огромное количество игроков со всего мира будет стараться тебя уничтожить, но ты сможешь расслабиться, ведь у тебя присутствует достаточное количество возможностей и достижений.

Занимайся постоянным выполнением сложных заданий, в процессе которых ты будешь стараться сделать всё возможное, чтобы тебя считали настоящим гангстером этого города. Как только ты окажешься среди остальной группы игроков, то они смогут оказывать тебе постоянную поддержку в особенных ситуациях, а также во время сражения с противниками.

Через несколько мгновений ты сможешь с радостью скачать Gangster Town: Vice District на андроид и удовлетворить все свои потребности. Ты должен стать первым среди всех геймеров, кто сможет с легкостью пройти кучу опасных испытаний, и остаться при этом мировым победителем.


Скачать Gangster Town: Vice District на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)