Велогонки 2017

Велогонки 2017

Скачать


62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 2.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Почувствуй насколько сильно и реалистично сможет захватывать дух, когда ты будешь наслаждаться великолепными велосипедными гонками. У тебя действительно есть хороший шанс победить в гонках, а также получить невероятное большое количество денег, с помощью которых можно с легкостью приобрести большое количество дополнительных велосипедов с дополнительными характеристиками.

В любом случае в скором времени ты перестанешь бояться всех своих соперников, а это может значить только одно - быстрая дорога у чемпионату мира и успеху. У тебя появится возможность играть сразу в нескольких режимах, каждый из которых обладает своими определёнными отличиями и способностями. В каждой игровой поездке ты почувствуешь долю реалистичности, а также получить наслаждение от игровой атмосферы.

Постарайся собрать максимальное количество трофеев и наград, которыми ты сможешь сразиться со своими друзьями, а также коллегами по работе. У тебя будут происходить настоящие гонки на шоссе, которые будут радовать тебя своими результатами. Ты будешь начинать играть как новичок, но уже через некоторое время ты обучишься, и сможешь превратиться в настоящего мастера!

У тебя есть возможность скачать Велогонки 2017 на андроид и выполнять неограниченное количество заданий, а также наслаждаться чудесными гонками. В игровом меню присутствует достаточно большое количество велобайков, которые очень скоро будут кататься по трассе и обгонять соперников.


Скачать Велогонки 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:27
    Как многие любит гонки на автомобилях, так и другая половина любит гонки на велосипедах. Управлять персонажем довольно просто и особых навыков игра от пользователя не требует. Зато предоставляет довольно много возможностей. Уверена, у игры найдется много фанатов и среди их числа. Рекомендую скачать.