Truck Driver Operation Sand Transporter

Truck Driver Operation Sand Transporter

Скачать


73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если тебе не страшно кататься на машинах с большим грузом, тогда ты с легкостью сможешь сесть за руль одного из таких грузовиков, и заниматься после этого разгрузкой большого количества грузов. В скором времени ты действительно сможешь превратиться в настоящего водителя, который будет испытывать сложности с управлением транспортного средства. Движения фур, а также игровая физика действительно порадует тебя и подарит хорошие эмоции.

Очень скоро тебе станет доступно множество грузовиков, на которых ты будешь заниматься выполнением всех игровых заданий. Запомни, что ты будешь выполнять более пятидесяти сложнейших миссий. В каждом задании тебя будет ожидать уникальный груз, отличающийся от остальных. Постарайся пройти все задания, наслаждаясь качественной игрой на протяжении долгого времени. Все представленные здесь модели траков на самом деле существуют в реальности.

Ты будешь заниматься перевозками в любое время, а также выполнять множество доверенных перевозок. Наслаждайся великолепными погодными условиями, которые тебя ожидают в этой игре. К примеру, надо быть чрезвычайно осторожным, когда ты будешь заниматься перевозкой груза в опасную погоду (дождь, гроза).

За выполненные задания ты сможешь получить большое количество денег, а также скачать Truck Driver Operation Sand Transporter на андроид, чтобы не забывать внешний вид своего автомобиля.


Скачать Truck Driver Operation Sand Transporter на андроид бесплатно

Комментарии (0)