Farmer Sim 2015

Farmer Sim 2015

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.8.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты уже давно мечтал стать настоящим фермером, но почему-то никогда не было такой возможности в реальной жизни, в таком случае предлагаем тебе принять участие в создании уникальной плантации, а также развитием собственного будущего. Ты сможешь получать наслаждение от каждого момента в игре, благодаря чему ты станешь самым счастливым человеком в мире.

Наслаждайся великолепными особенностями великолепного игрового пути, с помощью чего у тебя появится возможность улучшать собственное настроение каждый день. Независимо от того, каким ты сможешь стать персонажем, тебе необходимо будет добиться максимального результата.

Превратись в героя, который сможет с легкостью решать неограниченное количество заданий на своём пути. Будущие плантации ждут тебя, а также нуждаются за постоянным присмотром и удобрением. Буквально через несколько минуток ты сможешь наслаждаться великолепным игровым пространством, которое подарит тебе великолепные запоминающиеся эмоции.

Постарайся не отвлекаться на существующие проблемы, а просто стать настоящим героем, который сможет скачать Farmer Sim 2015 на андроид и работать над обработкой земли. Это достаточно сложная работа, с которой ты обязательно сможешь справиться только в случае постоянного старания.


Скачать Farmer Sim 2015 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)