Absolute RC Heli Sim

Absolute RC Heli Sim

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 3.56
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотел ли ты в детстве управлять небольшим радиоуправляемым самолётиком? В таком случае предлагаем тебе великолепную игру, в которой ты сможешь управлять уменьшенными вариантами вертолетов, самолетов, дельтапланов, истребителей, а если захочешь, можно будет приобрести платный контент в виде летающей газонокосилки.

К слову, ты действительно сможешь научиться управлению настоящих радиоуправляемых аппаратов. Если ты в скором времени хочешь покупать себе подобные аппараты, тогда данная игра будет для тебя своеобразной тренировкой, в которой за множество неудачных столкновений тебе не придётся платить с собственного кармана большое количество денег.

В скором времени ты сможешь выполнять самые крутые и удивительные фигуры пилотажа, которые станут доступными для выполнения в этом замечательном мобильном симуляторе. Но перед тем, как делать различные финты, тебе потребуется обязательно попробовать взлетать и садиться. После несколько неудачных попыток ты сможешь делать мертвые петли, крутое пике, сальто, а также множество других удивительных трюков.

Также в этой игре, которую можно скачать Absolute RC Heli Sim на андроид, присутствует дополнительная платная версия, содержащая в себе дополнительные модели самолетов, а также других летательных аппаратов.


Скачать Absolute RC Heli Sim на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)