Super Goalkeeper - Soccer Game

Super Goalkeeper - Soccer Game

Скачать


100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.38
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай наслаждение от отличной футбольной игры, а именно симулятора пенальти. Только с этого момента ты будешь не просто футболистом, который сможет великолепно забивать множество голов в ворота соперника, а вратарем, который с легкостью будет ловить большое количество мячей, летящих в его сторону. Превратись в легендарного вратаря, который сможет без особых трудностей справиться даже с кручёным мячом.

В игре присутствует обычное управление. Тебе всего лишь надо нажать пальцем посередине экрана и ловить мячи, которые очень часто будут к тебе приближаться. За удачно пойманные мячи ты сможешь получать очки опыта, а также драгоценные монеты, а если сможешь ловить сразу несколько мячей подряд, тогда получишь комбо и максимальное вознаграждение.

Ты сможешь обрадоваться, потому что здесь находится чудесная трехмерная графика. Присутствует отличная прорисовка всех игровых деталей. Физика полностью реалистично повторяет удар и полёт мяча. С самого начала игры играть будет легко, но проходя на следующие уровни, уровень сложности будет увеличиваться в несколько раз.

Естественно, в игре должна присутствовать максимальная реакция, с помощью которой ты с легкостью сможешь добиться желаемого результата. Тебе точно сможешь понравится данная игра, если ты сможешь скачать Super Goalkeeper - Soccer Game на андроид и играть вместе со своими друзьями.


Скачать Super Goalkeeper - Soccer Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)