Shoot Цель Пляжный футбол

Shoot Цель Пляжный футбол

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.3.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Известные разработчики Bambo Studio не перестают радовать пользователей интересными и действительно захватывающими дух интересными спортивными аркадами. На этот раз мы сможет довольствоваться пляжным футболом. Множество красивейших пейзажей, удивительная атмосфера, а также подвижный вид спорта – у тебя навсегда теперь будет находится лето в мобильном телефоне, которое ты сможешь получить абсолютно в любую пору года, даже зимой.

Получай удовольствие от интересных соревнований, которые будут происходить на горячем песочке. Выбирай один из доступных пляжей, а также нового персонажа, который сможет забить великолепный гол в любую доступную секунду! На самом деле, в игре действительно присутствует невероятно большое количество локаций, а также множество пляжей с великолепной атмосферой.

В игровом приложении присутствует оффлайн режим, где ты сможешь играть в одиночку, или же режим мультиплеера, позволяющий наслаждаться отличной игрой вместе со своими друзьями. Только от тебя зависит конечный результат, но естественно надо сильно стараться, чтобы достигнуть успеха.

Графическое оформление, а также музыкальное сопровождение выполнено на высшем уровне. Ты получишь визуальное наслаждение, если сможешь скачать Shoot Цель Пляжный футбол на андроид, а также слаженные реакции футболистов, присутствующих в этой игре.


Скачать Shoot Цель Пляжный футбол на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)