Game of Warriors

Game of Warriors

Скачать
93.8% (Оценок: 32)
+28
Версия: 1.6.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сражения между башнями начинает набирать огромное количество оборотов. Никто даже и не задумывался о том, что такие игровые проекты смогут за короткий промежуток времени набрать большую популярность. Если судить по количеству загрузок, то можно сразу понять, что данный жанр игр пользуется популярностью, и будет на плаву еще долгое время. Ты сможешь посмотреть на множество положительных оценок, которые оставляют пользователи.

Это отличная стратегия, в которой ты будешь заниматься защитой башни. На самом деле, это достаточно интересный и уникальный жанр, который сможет понравиться большому количеству пользователей по всему миру. Игровые действия будут происходить в удивительной вселенной, сделанной в волшебном стиле.

Постарайся укрепить любым способом, улучшать солдат, а также сделать всё возможное, чтобы выжить. Садись на лошадей, нанимай воинов, а также готовься к настоящим сражением с противниками. Очень скоро ты сможешь заниматься настоящими битвами, в которых ты окажешься исключительным победителем. Титаны смогут не только разрушить полностью все башни, но и твой замок.

Постарайся скачать Game of Warriors на андроид и сделать всё возможное, чтобы противники не смогли добраться к тебе на близкое расстояние. Нанимай сильных бойцов, наслаждайся великолепным графическим оформлением, и просто получай удовольствие от удивительного игрового процесса. Темные времена совсем скоро будут закончены, и наступит что-то яркое и интересное, что точно тебе понравится.


Скачать Game of Warriors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:14
    Довольно интересная стратегия. И хоть персонажи и выполнены в несколько угловатом стиле, но это нисколько не мешает игре, а скорее даже наоборот - привлекает своей необычностью. Игра далеко не уникальная или неповторимая, однако играть в нее очень интересно. Рекомендую всем поклонникам стратегии скачать.