Block Puzzle Games

Block Puzzle Games

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Испытайте море наслаждения от классической головоломки подобной старого доброго тетриса, способной скоротать ваше время и подарить уйму веселого настроения от интересного игрового процесса. Примите участие в увлекательной классической игре, предложенной в абсолютно другом игровом формате, имеющей красочную графику.

Игроманам придется заниматься сбором из большого количества многоцветных блоков необычных полноценных линий, получая за это особое вознаграждение, за счет которого окажется реальным попасть в первенствующие рейтинговые позиции.

С геймплеем справится даже новичок, зато какое невероятное удовольствие принесут яркие краски. Начинайте составлять нужные комбинации из присутствующих разноцветных блоков. Игроманам необходимо будет скачать Block Puzzle Games на андроид, и переносить их в разные углы экрана с целью заполнения больших полных линий.

Чем шире разрастется линия игрока, тем намного больше он получит вознаграждений за свой успех. Передвигайте их по всем углам дисплея, утоляя тоску и избавляясь от негативных эмоций. Для успешного завершения уровня необходимо собрать определенное количество очков. Ежели поле целиком забьется цветными блоками, тогда вы проиграете и у вас не получится добраться до нового этапа, к тому же установить новейший игровой рекорд.


Скачать Block Puzzle Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 14:01
    И снова тетрис. Здесь очень порадовало наличие бомб - порой именно они помогают пройти уровень. Внешне выглядит приложение очень даже неплохо и можно сказать симпатично, хоть и не самым лучшим образом. Однако, в данном случае это никоим образом не влияет на игровой процесс и мое отношение к игре.