Jurassic Survival Island: Evolve

Jurassic Survival Island: Evolve

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.01
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Протагонисту повезло остаться в живых в страшной пугающей атмосфере, находясь среди хищных гигантских ящеров, обитающих на одном таинственном острове. Основному персонажу придется вступать в неравную битву с огромными одичалыми монстрами, старающимися отыскать для себя аппетитный кусок свежего мяса.

Занимайтесь изучением различных живописных местностей и отыскивайте необходимые для дальнейшего существования ресурсы, которые вам пригодятся в создании мощного оружия и экипировки. Благодаря найденным предметам у вас появится возможность совершенствования и выживания в этой ужасающей и омраченной атмосфере.

К тому же, геймерам будет удаваться переманивать на свою сторону гигантских травоядных динозавров, используя их немалые размеры и мощь в сражении с другими рептилиями, пожирателями живой плоти.

Начинайте изучение большой одичалой местности, поскольку вы окажетесь на крупномасштабном острове, переполненном всяческими увлекательными локациями, на которых немалое количество невероятных и опасных приключений, способных сделать ваши дни удивительными и просто незабываемыми. Блуждайте по острову и не забудьте скачать Jurassic Survival Island: Evolve на андроид, запасаясь полезными ресурсами для постройки прочного и надежного жилища.


Скачать Jurassic Survival Island: Evolve на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 13:58
    Ну, что же, данное приложение точно понравится всем фанатам динозавров. И пусть они здесь слишком компьютерные, но это не очень сильно мешает игровому процессу, хоть и является небольшим недостатком (для меня). Задумка игры очень интересная, но хотелось бы видеть другую графику - эта мне не очень нравится.