Red boy and Blue girl in Forest Temple Maze

Red boy and Blue girl in Forest Temple Maze

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.18
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Юзеров ожидает море сногсшибательных приключений воедино с фэнтезийными лесными персонажами, которые в любом случае заинтересуют фанатов такого жанра. Попытайтесь выбраться из множества запутанных лабиринтов и используйте большое количество стихий: воду, огонь, мороз...

Данная игра словно возвратилась из самого младенчества, поскольку она представлена в довольно-таки необычной графике и самом геймплее. Пробирайтесь сквозь беспросветные густые леса и заходите в храмы, утаенные за непроходимыми лесными зарослями.

Девочке и юноше предстоит скачать Red boy and Blue girl in Forest Temple Maze на андроид, пройти через длинную череду всевозможных головоломок, преодолеть огромное количество всяческих препятствий и найти выходы из замысловатых лабиринтов. Допускается возможность единовременной игры с несколькими игроками и прохождение уровней дружной сплоченной командой, все глубже погружаясь в бездну невероятных приключений.

Можете быть полностью уверенными, что этот уникальный геймплей сможет подарить вам целое море радужных и положительных эмоций, а вы попросту не сумеете оторваться от захватывающей игры. Сыграйте совместно со своими детьми, получив от изумительного игрового процесса массу наслаждения. Всего только несколько кнопок будут необходимы, чтобы осуществить управление андроид игрой и начать проходить уровни.


Скачать Red boy and Blue girl in Forest Temple Maze на андроид бесплатно

Комментарии (0)