mp3-плеер

mp3-плеер

Скачать
66.7% (Оценок: 18)
+6
Версия: 1.4.4
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данное приложение представляет собой мультимедийный проигрыватель с богатой функциональностью, который предназначен для андроид устройств. Записанная на ваше портативное устройство прикладная программа даст возможность любому юзеру в полноценном объеме получить немалое удовольствие от многофункциональности и фантастических музыкальных возможностей.

Приложение может поддерживать все известнейшие звуковые форматы. Уникальный проигрыватель впечатлит вас молниеносной скоростью воспроизведения любой музыки либо видеоролика.

Вшитая функция MP3 Cutter предоставит вам возможность в пару кликов вырезать необходимый отрывок из музыкальной композиции, в быстром темпе вытащить звуковую дорожку из фактически любого видео, а также настроить баланс постепенного усиления громкости и утихания в самом конце музыкального трека. Когда пользователь захочет скачать mp3-плеер на андроид, он собственноручно может заняться созданием пользовательских списков воспроизведения либо изменением уже существующих.

А вшитый в проигрыватель графический эквалайзер, имеющий пять полос настроек, для регулирования высоких и низких частот, придаст вам больше уверенности в установке программы и доставит немалое удовольствие как новичкам, так и асам в феерическом мире музыки.


Скачать mp3-плеер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 13:56
    Довольно хорошо. Однако стоит отметить тот факт, что многие песни по непонятной причине не были правильно подписаны и носили название Трек 1, 2, 3 и т.д. При этом в памяти устройства у них было вполне нормальное название с исполнителем и жанром. Это самый существенный недостаток плеера, который мне очень мешал.