I Am Innocent

I Am Innocent

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.17.129
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная, насыщенная удивительными приключениями андроид игра для игроманов, обожающих разгадывать разнообразные таинственные секреты. Игрушка являет собой весьма интерактивный детектив, в котором игроков ждет неведомое количество всяческих увлекательных головоломок, от легких до сложных.

Однако следует помнить, что весь игровой замысел будет вращаться вокруг мессенджера, где геймерам придется вести беседу с разномастными личностями. Большинству юзеров приглянется то факт, что основная изюминка в том, что она затягивает игрока в собственный необыкновенный и таинственный мир с непредсказуемым сюжетом, который просто великолепен.

Главная цель будет заключаться в переписке в мессенджере с массой различных людей с целью нахождения весомых улик и разгадки замысловатого дела, касательно кровожадного и беспощадного серийного убийцы, лишающего жизней мирных граждан.

Создателям можно выразить огромную благодарность за то что разрешили пользователям бесплатно скачать I Am Innocent на андроид, и за предачу игре необходимой атмосферы благодаря реальным фото, зловещему и леденящему кровь музыкальному сопровождению, а также множеству всевозможных сложнейших головоломок. В игрушке даже имеется возможность осуществлять весьма занимательные, однако крайне сложные взломы.


Скачать I Am Innocent на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 13:53
    Игра определенно понравится всем поклонникам детективного жанра. И пусть выполнена она в несколько непривычной форме, но все же очень интересно. Задача поставлена довольно сложная, так что можете не надеяться пройти игру быстро - здесь нужно будет подумать. Рекомендую ознакомится.