Осада / SiegeFall

Осада / SiegeFall

Скачать


42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 1.6.1b
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вам всегда хотелось стать во главе сильного могущественного войска? Тогда данная игрушка воплотит в жизнь ваши воительские мечты. Создайте безупречную армию в ряды которой войдут бесстрашные воины, никогда не падающие духом, где будут использоваться магические заклинания, чтобы дать отпор противнику.

Проверьте свои способности и силы в кровопролитных сражениях с иными геймерами. Разработайте собственную стратегию и боевую тактику, устройте демонстрацию своего гениального военного таланта в данной игре и покажите другим на что вы способны.

У игроманов появляется хорошая возможность занять королевский трон и править огромных размеров королевством, которое они выстроят собственноручно. Придайте своей крупномасштабной империи больше могущества и ее все будут опасаться в мире.

Помимо всего вышеперечисленного допускается возможность создания собственного клана, можно предложить друзьям скачать Осада / SiegeFall на андроид и сыграть в игру воедино. Уничтожайте врагов, сокрушайте враждебные королевства и получайте приличные вознаграждения. Сокланам предоставляется специальный чат, где можно переговариваться друг с другом, обсуждая стратегические действия и многое другое. Отныне управлять многочисленным войском может могущественный герой.


Скачать Осада / SiegeFall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)