Order Chaos 2: 3Д MMO РПГ

Order Chaos 2: 3Д MMO РПГ

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.1.3a
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Поспешите восстановить былую славу величайшего воителя, сыграв в одну из лучших массовых многопользовательских ролевых онлайн андроид игр. Встаньте в ряды миллионов игроманов, которых ожидают удивительные и опасные приключения, к тому же возможность защитить мир, искупив множество грехов за ранее содеянную ошибку прошлого.

Изучайте новые, немыслимых размеров территории, восторгайтесь небывалой красотой охватывающей игроков живописной природы и непревзойденных графических эффектов. Множество разномастных героев, имеющих разные фракции, окажутся для игроков проводником в иную вселенную, с собственными политическими интрижками, а также нескончаемыми противостояниями.

Чтобы попасть в сильнейший ураган истории вам необходимо скачать Order & Chaos 2: 3Д MMO РПГ на андроид. Геймерам предлагается выбор из пяти различных рас: Мендели, волшебные Эльфы, зеленые существа Орки, простые Люди и еще одна новоиспеченная раса - Кратаны. Юзерам предоставляется выбор одного из открытых классов: Монах, Следопыт, Берсерк...

Притом не стоит забывать о сокрушительной мощи собственного оружия, делая на него апгрейды для дальнейших сражений. Вы можете заняться созданием собственного особенного оружия, поднимая уровень навыка в ковке, алхимии либо шитье.


Скачать Order Chaos 2: 3Д MMO РПГ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)