Superhero Doctor 2 -ER Surgery

Superhero Doctor 2 -ER Surgery

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка предоставит геймерам прекрасную возможность взять на себя роль настоящего лечащего врача, спасающего множество человеческих жизней, но заместо обычных пациентов, игрокам предстоит ухаживать за супергероическими персонажами.

Все наверное знают, что супергерои, наделенные невероятными сверхсилами, зачастую вступают в сокрушительные схватки с жестокими и коварными злодеями, стоя на защите города и его мирных обитателей, собственно по этой причине эти колоритные персонажи каждый раз получают немалое количество всяческих травм, а иногда даже теряют свои суперспособности.

Перед лицом иных герои кажутся весьма мощными, способными в любую минуту сразиться с любым суперзлодеем, однако перед глазами игроманов эти люди покажутся в абсолютно ином свете. Игроки убедятся в том, что этим особым пациентам временами просто-напросто необходима помощь докторов.

И ежели у вас возникло желание оказывать им нужную помощь, то вы в обязательном порядке должны скачать Superhero Doctor 2 -ER Surgery на андроид и начать должный уход за спасителями человечества. Если супергерои спасают миллионы человеческих жизней, то и вы должны также спасти немало людей. Вам предстоит ответственная работа, потратьте все свои силы на лечение сверхлюдей, чтобы они продолжили бороться с преступностью.


Скачать Superhero Doctor 2 -ER Surgery на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 15:13
    Довольно неплохо. Игра по большей части рассчитана на маленьких детей, но при этом на английском языке, что затрудняет игровой процесс. Однако, она вполне может понравится и взрослым игрокам, если они хотят почувствовать себя доктором, который спасает жизни других. Попробуйте, может и вам игра понравится.