Foxy Music

Foxy Music

Скачать
84.9% (Оценок: 159)
+111
Версия: 2.2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многим пользователям всемирной паутины давно известно какое немереное количество музыки из ТОПа и популярных музыкальных подборок имеется в одной из лучших соцсетей VK, однако далеко не всем людям удается прослушать их, потому как на некоторые музыкальные композиции наложены определенные ограничения.

После установки этого полезного приложения предоставится возможность использования музыки из ВКонтакте абсолютно бесплатно, ко всему прочему можно будет воспользоваться композициями в автономном режиме, отключившись от интернета. Такая необычная прикладная программа намного упростила жизнь пользователям данной российской социальной сети, сделав все легкодоступным и весьма удобным.

Занимайтесь поиском новых песен, прослушивайте ТОПовые хиты и многим иным. После того, как пользователи смогут скачать Foxy Music на андроид и установить это приложение, им откроется множество невероятных возможностей и они смогут получать немыслимое количество всех имеющихся в VK музыкальных композиций без каких-либо ограничений.

Прослушивайте ваши любимые аудиозаписи в оффлайн режиме, такая вкусная изюминка появилась благодаря кэша данных, что с этого времени оказалось непозволительным при использовании соцсети Vkontakte и его прикладной программы. Помимо этого пользователям открыт свободный доступ к оригинальным пискам воспроизведения, создающимся в ВКонта́кте.


Скачать Foxy Music на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 12:03
    Очень жаль, что программа на английском. Хоть интерфейс и можно понять просто интуитивно, но хотелось бы видеть родной язык. Приложение оказалось очень даже хорошим и вполне работающим, по крайней мере, я могу слушать всю музыку, что мне нужна. Радует возможность слушать оффлайн - очень нужная функция.