Учимся рисовать

Учимся рисовать

Скачать
75% (Оценок: 20)
+10
Версия: 1.0.0.39
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие родители хотят, чтоб их ребенок не просто впустую проводил время за играми, а занимался чем-то полезным. Именно для таких родителей, неплохо подойдет подобное приложение. Благодаря ему, ребенок сможет научиться рисовать, и возможно даже разовьет свой талант.

Приложение очень функциональное, но вместе с тем простое, так что ребенок сможет разобраться с ним без каких-то особенных проблем. После чего уже вдоволь будет использовать для своих целей. Здесь есть два основных режима, первый связан с рисованием на бумаге, здесь вы сможете найти огромную подборку уроков, которая научит вас оперативно работать с бумагой, создавая, таким образом, сложные рисунки. Второй же режим позволит работать с рисунками на экране вашего устройства. Здесь вы будете одновременно получать уроки и подсказки, связанные с созданием шедевра. И создавать сам шедевр.

Приложение отлично оптимизировано, так что пойдет даже на откровенно слабых устройствах. Так же оно мало весит, и не требовательно к вашей операционной системе, здесь как вы можете наблюдать, тоже сплошные достоинства.

Скачать Учимся рисовать на андроид, несомненно можно. Это более чем хорошая вещь, которая отлично подойдет практически любому ребенку, а возможно пригодиться и более взрослому человеку, из тех, кто хочет научиться рисовать.


Скачать Учимся рисовать на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 11:54
    Очень даже хорошо. Подобных приложений для малышей не очень много и это среди них довольно неплохо выделяется. Взрослым программа навряд ли понравится, а вот детям может стать хорошим стартом на пути к творчеству. Так что считаю, что данное приложение следует скачать каждому родителю.