Ножи вверх! - Knife Up!

Ножи вверх! - Knife Up!

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите ножи? Тогда вы попали точно по адресу, здесь вы сможете вдоволь насладиться работой с острыми и несомненно опасными предметами, в этом плане игра вас точно не должна вас разочаровать.

Картинка, правда, получилась далеко не реалистичной, она сильно мультяшная, но подобное совершено не мешает получать удовольствие от игрового процесса. Интерфейс тоже удобный, вы сможете бросать ножи, буквально с помощью одного пальца, не испытывая в процессе, каких-то реальных неудобств.

К достоинствам можно также отнести большой набор ножей, у каждого из которых будут свои уникальные характеристики. Ну и про мишени не забываем, они тоже самые разнообразные, начиная с арбузов, в которые вы и должны будете бросать свои ножи. И заканчивая чем-то похожим на земной шар. В общем, в плане разнообразия получилось все предельно хорошо, так что игрушка точно не должна будет надоесть своим однообразием. Так же нужно упомянуть, что здесь достаточно большой набор уровней, притом сложность будет постепенно расти, если поначалу играть несложно, то чем дальше, тем все сложнее. И по мере прохождения, вы будете получать доступ к дополнительному оружию.

Скачать Ножи вверх! - Knife Up! на андроид, вполне можно. Игра достаточно самобытная, так что если вы искали вещь, которая хорошо поможет скоротать время, вы ее здесь нашли.


Скачать Ножи вверх! - Knife Up! на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 11:51
    В целом, очень даже неплохо. Конечно, назвать игру чем-то уж слишком захватывающим или неповторимым никак не получится, но все же обратить на нее внимание определенно стоит. Понятное дело, что игра понравится в первую очередь тем, кто интересуется ножами и потом уже всем остальным. Но скачать ее все же нужно.