Car Merger

Car Merger

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.8.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие люди любят гоночные симуляторы, и разработчики подобных игрушек, понимают это, несомненно, очень хорошо, поэтому гонок с каждым годом становиться все больше. Разуметься многие игры имеют в наше время отличную графику, но тем не мене и играм попроще, находиться место среди популярных. Временами простота придает игре очарования.

Вот и здесь, перед вами будет самая простенькая игрушка, которая вместе с тем радует своими возможностями, вы сможете любоваться здесь простенькой мультяшной графикой, но достаточно интересным игровым процессом, несмотря на видимую простоту, ничего действительно простого, вы здесь не увидите. Ну и так же стоит отметить качественное звуковое сопровождение, которое получилось весьма годным, в отличие от картинки, здесь все очень хорошо.

Вам будут доступны десятки машинок, с которыми вы сможете и участвовать в гонках, притом это только на старте, чем больше будете играть, тем больше нового транспорта можете получить. Пусть выглядеть он будет достаточно неказисто, но гоняют просто отлично, здесь вы недостатков не сможете обнаружить, даже при всем своем желании, можете определено даже не сомневаться.

Скачать Car Merger на андроид, несомненно нужно, несмотря на внешнюю неказистость, получилось все по меньшей мере очень хорошо, ярко и определено удачно.


Скачать Car Merger на андроид бесплатно

Комментарии (0)