Christmas Salon

Christmas Salon

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Все девушку любят наряжаться, и украшать себя, это касается, как совершено взрослых, так и маленьких детей. Поэтому, наверное, в женской среде немалую популярность завоевали подобные игрушки, в которых можно заниматься наведением красоты.

Здесь вам придется на старте взять под свой контроль обычную девушку, с тем, чтоб превратить ее в сказочную красавицу. Возможностей для изменения девушки, у вас на самом деле будет просто невероятно много, вы сможете переодевать ее в самые невероятные одежды, так же не забываем про макияж и маникюр, проведя серию простых манипуляций с ней, вы сможете добиться самого фантастического результата, который будет только поражать ваше воображение.

Картинка здесь предельно красочная, она радует своим внешним видом, все персонажи и даже мелкие детали, были проработаны действительно хорошо. Звуки которые сопровождают процесс, получились тоже бодрыми и по меньшей мере достойными.

Скачать Christmas Salon на андроид, пожалуй нужно, любая девушка будет очарована подобной отличной штукой. Единственным недостатком выступает здесь отсутствие перевода на русский язык, из-за подобного недостатка. У вас иногда могут возникнуть проблемы с навигацией по игре, так как банально непонятно что именно нужно делать в некоторых ситуациях. Впрочем, недостаток не такой уж и существенный.


Скачать Christmas Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)