Stick soldier - Revenger - stickman warriors

Stick soldier - Revenger - stickman warriors

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – они сейчас повсюду, все больше игры выходит с участием этих странных рисованных персонажей, если вы поклонники подобных игр, то здесь сможете увидеть прекрасный вариант одной такой, она получилась определено очень яркой и удачной, несомненных достоинств вы сможете рассмотреть здесь немало.

Как и в остальных играх серии, вам придется участвовать в огромном количестве безумных сражений, где вы сможете взять под свой контроль, одного интересного нарисованного персонажа, поле чего участвовать в бесконечных драках.

К достоинствам можно отнести то, что графика получилась пусть и предельно простой, вместе с тем, она и откровенно симпатичная, так что должна вас радовать одним своим внешним видом. Все герои были выполнены откровенно стильно, подобного у них просто не отнять. Так же можно оценить отличное музыкальное сопровождение, которое отлично подходит игре, и буквально будоражит кровь. Ну и удобное управления, благодаря которому вы сможете без проблем повергать всех врагов, и просто перемещаться по миру.

Скачать Stick soldier - Revenger - stickman warriors на андроид, можно всем поклонникам серии, если вы играли в другие игры серии, и они вам понравились. То и здесь вы найти каких-то весомых недостатков, просто не сможете, даже если усилено будете пытаться, все равно не найдете.


Скачать Stick soldier - Revenger - stickman warriors на андроид бесплатно

Комментарии (0)