Police Car: Real Offroad Driving Game Simulator 3D

Police Car: Real Offroad Driving Game Simulator 3D

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы всегда хотели покататься на полицейской машине, при этом сидя за рулем, но у вас не было такой возможности. Не беда, после установки этого приложения, вы сможете легко воплотить все свои желания в реальность.

Полицейских машин, кстати, здесь несколько моделей, так что вы обязательно сможете найти себе нечто по вкусу, в этом плане все предельно хорошо. Особенно стоит подчеркнуть достоинства внедорожников, они вызывают только восторг.

Так же нужно отметить очень реалистичную графику, мир был прорисован предельно детально. И буквально радует взгляд своим внешним видом. Особенно хорошо выглядят аварии, они откровенно реалистичные, так что если вы врежетесь во что-то, машина моментально заработает повреждения, и если таких повреждений будет много, машина так и вовсе, станет напоминать раскуроченный кусок железа. Так же, наверное, нужно подчеркнуть, что мир здесь действительно большой, и пусть перед вами будут поставлены некоторые задачи, по большей части вы можете просто отправиться бороздить мир и развлекаться как угодно.

Скачать Police Car: Real Offroad Driving Game Simulator 3D на андроид, несомненно можно. Достаточно неплохая штука, не сможет, оставит никого равнодушным. Если вы любите обычные гоночные симуляторы, так и нечто подобное, буквально идеально создано для вас.


Скачать Police Car: Real Offroad Driving Game Simulator 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)