Ugandan Knuckles Battle Royale

Ugandan Knuckles Battle Royale

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите многопользовательские игры, в которых можно поиграть с друзьями? Если так вы попали именно по адресу, здесь именно такая игрушка. Правда, нужно предупредить, для нормальной работы, вам потребуется достаточно быстрый мобильный интернет, иначе вам, скорее всего не удастся поношено в нее поиграть. Здесь одновременно могут играть, несколько десятков игроков, что согласитесь, уже выглядит невероятно привлекательно, ни у одной другой, вы не сможете увидеть ничего даже близко подобного, так что возможность откровенно радует.

К достоинствам можно отнести огромный выбор режимов, которые здесь буквально на любой вкус, так что вы обязательно сможете найти, что по своему вкусу. Так же можно отметить, что получилось приложение, совершено бесплатным, поэтому вы можете без каких-то проблем, скачивать ее, ничего вас останавливать не должно.

В плане графики все так и вовсе получилось невероятно хорошо, она очень красочная, яркая и вызывает буквально чистый восторг. Хоть вместе с тем. Нужно признать, местами персонажи выглядят недостаточно хорошо, внешность у них сильно на любителя.

Скачать Ugandan Knuckles Battle Royale на андроид, определено можно. Вполне неплохая, и что самое главное достойная вещь, которая точно не сможет оставить вас равнодушными, так что не проходите мимо, пусть мелкие недостатки здесь есть, но их немного.


Скачать Ugandan Knuckles Battle Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)